НОВОСТИ 2013

13 сентября 2013 г.

На международном авиасалоне МАКС-2013 в подмосковном Жуковском с 27 августа по 1 сентября на статической стоянке и в полете ведущие производители авиатехники, и наши заказчики выставляли свои летательные аппараты с элементами маркировки разработанными и нанесенными специалистами нашей компании. Проведены работы над Ан-148 и Ан-158, Ми-38, Ка-62, Ка-226, SSJ-100 и другими летательными аппаратами.

с использованием фотоматериалов top.rbc.ru

12 сентября 2013 г.

С июня 2013 года заключен договор с ЗАО «РусАвиаИнтер» на оказание услуг по прочностному сопровождению разработки интерьера для самолёта Ил-96-400ВПУ. В рамках этого договора наши специалисты оперативно решают задачи, связанные с оценкой правильности принятых конструктивных решений ещё на стадии проектирования; проводят анализ прочности элементов интерьера и его установки на каркас фюзеляжа; оформляют подробные отчёты для отдельных буфетно-кухонных модулей, гардеробов; проводят расчёты по установке кресел, а также другого необходимого оборудования.

11 сентября 2013 г.

В июле и в августе 2013 были выполнены адаптация и чертежи на покраску самолетов В-767-300 для авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»

11 сентября 2013 г.

В июле и в августе 2013 были выполнены адаптация и чертежи на покраску самолетов А-321 для авиакомпании «Ямал», которые пополняют свой парк этими типами ВС

18 июня 2013 г.

На 50-м юбилейном Международном авиационно-космическом салоне во французском Ле Бурже Paris Air Show - Le Bourget 2013 компания "Вертолеты России" представляет вертолеты Ка-52 и Ка-62 (макет). По заказу компании «Авиа-Концепт» мы участвовали в подготовке экстерьера и интерьера этих ЛА.

по материалам статьи "Второй день работы авиасалона Ле-Бурже" сайта Gazeta.ru с использованием материалов news.mail.ru и холдинга "Вертолеты России"


18 июня 2013 г.

Авиакомпания «Vim airlines» планирует ввести в свой парк ВС самолеты семейства А-320. В рамках реализации этих планов по заказу авиакомпании нами выполнена адаптация фирменной ливреи к этому семейству для А-319 и А-320 и разработаны чертежи на окраску этих типов ВС.


18 июня 2013 г.

Наш инженерный центр в Дубне по договору с ЗАО «Русавиаинтер» приступил к работам по разработке интерьера салона самолета Ил-96-400 ВПУ, который будет переоборудован из Ил-96-400Т.

по фотоматериалам сайта russianplanes.net и собственных источников


Архив новостей прошлых лет

ВЫБРАТЬ ГОД:

Были такие авиакомпании (часть 1)
С некоторыми из авиакомпаний, прекративших существование, мы сотрудничали, и предлагаем вашему вниманию часть имеющейся у нас информации.

Были такие авиакомпании (часть 2)
Мы продолжаем рассказ об авиакомпаниях, ставших частью новейшей истории России.

В помощь, отвечающим за интерьер ВС.
Все большее число российских авиакомпаний поднимают уровень обслуживания на борту. И одно из важных мест в этом занимает интерьер эксплуатируемых воздушных судов...

Схема раскраски, чертежи, покраска - наши рекомендации в решении вопросов экстерьера ВС.

Перед каждым эксплуатантом или собственником воздушных судов периодически возникает задача в реализации цепочки «Схема раскраски, чертежи, покраска ВС» или ее отдельных элементов. Это происходит когда:
  1. Компания создается «с нуля».
  2. Проводится ребрэндинг.
  3. В парк включается новый тип ВС.
Мы хотим предложить вам несколько наших советов, которые дадут вам возможность правильно выбрать исполнителя этих работ и уменьшить риск возникновения ошибок при решении вопросов экстерьера ВС.